Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо керамическое овальное с объемным рисунком Кошкин дом 28.6 см
Размер 28.6*18.2*3.2см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 259 ₴



