Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное керамическое 30.5 см, Сочные лимоны
Размер 30.5*25*2.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 329 ₴


