
Масленка керамическая 20см, цвет - оранжевый в белый горошек
339 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 593-241
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая 20см, цвет - оранжевый в белый горошек
Размер 20.7*11.5*16.4см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 207 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
- Цена: 339 ₴