Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая Золотой горошек
Размер 22*13.4*8.1см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 469 ₴
