Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо (2шт.) керамическое Озорной снеговик
Размер 21.5*17.5*3.5см
Цена указана за 2шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 479 ₴
