
Банка керамическая Мудрая сова, 750мл
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-305
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая Мудрая сова, 750мл
Размер 13.3*12.6*19.6см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 349 ₴