Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелочка керамическая Розы, 3 вида
Размер 12.8*12.8*1.9см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 99 ₴

