
Блюдо стеклянное в форме листа Bauble изумрудный зеленый с золотым ободком 38*11.5*5см.
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-098
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо стеклянное в форме листа Bauble изумрудный зеленый с золотым ободком 38*11.5*5см.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 499 ₴