
Блюдо стеклянное в форме листа Bauble 37*12*5см , цвет - дымчатый серый с золотым ободком.
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-097
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо стеклянное в форме листа Bauble 37*12*5см , цвет - дымчатый серый с золотым ободком.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 499 ₴