
Блюдо овальное керамическое Modern line 31.5*18см, цвет - бежевый
359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 344-211
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное керамическое Modern line 31.5*18см, цвет - бежевый
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 315 мм |
| Диаметр | 182 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 359 ₴