
Тарелка керамическая (4шт) Strawberry, 26*20.5*3см, цвет-красный
1 409 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-049
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка керамическая Strawberry, 26*20.5*3см, цвет-красный
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 409 ₴/упаковка