
Тарелка керамическая Strawberry, 31*23.5*3.5см, цвет-красный
519 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 928-048
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка керамическая Strawberry, 31*23.5*3.5см, цвет-красный
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 301 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 519 ₴