Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex прямоугольный с надувным дном 166х100х28см.
Бассейн предназначен для детей от 2 лет. Бассейн сделан из прочного винила, имеет надувное дно.
Благодаря удобству и легкости транспортировки, бассейн можно взять с собой в путешествие.
Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴

