Описание
Характеристики
Информация для заказа
В таком
бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми.
Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде.
Характеристики товара
Детям от 6 лет. Бассейн из винила, толщина 0.32мм
3 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном
Параметры
Клапан для слива воды
Ремонтный комплект
Длина , см 305
Высота , см 56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1050 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 889 ₴


