
Детский надувной бассейн 203х152х48см "Семейный" 540л, от 3 лет
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот
просторный бассейн INTEX 57180 для семейного отдыха состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха.
В дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды
Размеры, см: 203х152х48
Объем, л (80% наполнения): 540
Высота борта 48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 659 ₴
