Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьёй в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании,надув бассейн один раз - Вы сможете пользоваться им весь сезон,изредка меняя воду. Что делать тоже легко - имеется специальный клапан для слива. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно
Для детей от 6 лет
Размер 305х183х56 см
Объем, л (80% наполнения): 999л
Высота борта 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 999 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 059 ₴
