
Масленка фарфоровая Naturel с ножом для масла на бамбуковой подставке
459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 289-184
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая Naturel с ножом для масла на бамбуковой подставке
Размеры: 14.5*14.5*8.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Фарфор |
| Материал крышки | Фарфор |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 459 ₴