
Блюдо овальное керамическое Сочные лимоны, 29*18.7*3см
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM014-LM
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное керамическое Сочные лимоны, 29*18.7*3см
Размеры: 29*18.7*3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 449 ₴