
Тарелка керамическая овальная 18,5*29см Санта с оленями
379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM758-X
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка керамическая овальная 18,5*29см Санта с оленями
Размеры: 3*18,5*29см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 379 ₴