
Декоративное кашпо Кролик с корзиной, 32*18.5*30см, цвет - белый
3 209 ₴
- В наличии
- Код: 838-532
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное кашпо Кролик с корзиной, 32*18.5*30см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 3 209 ₴