
Кашпо (2шт) фарфоровое в форме яйца D13*11.5см, цвет - розовый
549 ₴
- В наличии
- Код: 495-539
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо фарфоровое в форме яйца D13*11.5см, цвет - розовый
Цена указана за 2 шт
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 307 мм |
- Цена: 549 ₴