
Тарелка (2шт) керамическая Kiwi, 27*21*2.5см
919 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-170
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка (2шт) керамическая Kiwi, 27*21*2.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 919 ₴/набор