Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница керамическая Сочные Лимоны, 1л
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 999 ₴
