
Менажница керамическая Kiwi, 30.5*13.5*5см
589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-173
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менажница керамическая Kiwi, 30.5*13.5*5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 589 ₴