
Пиала керамическая Груша, 19.5*13.6*6.3см
439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-904
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала керамическая Груша, 19.5*13.6*6.3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 63 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 439 ₴