
Набор (3шт) керамических банок 1л,с бамбуковыми крышками Sugar, Tea, Coffee,цвет: матовый, белый, серый,черный
1 079 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-034
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (3шт) керамических банок 1л.,с бамбуковыми крышками Sugar, Tea, Coffee, цвет: матовый, белый, серый, черный
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 132 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Универсальные |
- Цена: 1 079 ₴/набор