
Подставка для 3-х яиц фарфоровая Зайчик с цветами, 11.5*11*9.4см, цвет - белый
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-724
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для 3-х яиц фарфоровая Зайчик с цветами, 11.5*11*9.4см, цвет - белый
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 94 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴