
Кашпо декоративное (2шт) с Уточками, 20.2*20.2*16.5см
2 469 ₴/набор
- В наличии
- Код: 838-548
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо декоративное с Уточками, 20.2*20.2*16.5см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 307 мм |
- Цена: 2 469 ₴/набор