Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственные цветы Букет Розы , 6 голов, 390
Цвет яркий желтый
материал атласная ткань, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 39 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Букет |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 36 ₴

