
Лиана цветочная "Ромашка" , 1.80м , цвета микс
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J005
+380674222465
- +380 (67) 422-24-65Елена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лиана цветочная "Ромашка" , 1.80м , цвета микс
Цвета представлены на 2 фото
Цвет: микс
Продаеться оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 180 см |
| Диаметр цветка | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Лиана |
| Длина | 1800 мм |
| Вариант установки | Настенный |
- Цена: 95 ₴
