
Масленка фарфоровая с ножом и бамбуковой крышкой 14*10*6см
389 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938-043
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая с ножом и бамбуковой крышкой 14*10*6см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Фарфор |
| Материал крышки | Фарфор |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Есть |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 389 ₴