
Медовница фарфоровая 280мл Мишка с деревянной ложкой, 11.5*8.5*14.5см
319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938-011
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медовница фарфоровая 280мл Мишка с деревянной ложкой, 11.5*8.5*14.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 280 мл |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Белый |
| Ложечка | есть |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 319 ₴