
Медовница фарфоровая 400мл с деревянной ложкой, 9.5*9.5*12см
279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 938-010
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медовница фарфоровая 400мл с деревянной ложкой, 9.5*9.5*12см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Ложечка | есть |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 279 ₴