
Салатница фарфоровая на бамбуковой подставке с кухонными принадлежностями Romb, D24*13см
1 329 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 289-430
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница фарфоровая на бамбуковой подставке с кухонными принадлежностями Romb, D24*13см
Размер 24.2*24.2*13.2см, 3л
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 3000 мл |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 329 ₴/упаковка