
Банка керамическая с бамбуковой крышкой 550мл, цвет - белый
289 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-045
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая с бамбуковой крышкой 550мл, цвет - белый
10*10.5см, 550мл
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 550 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Универсальные |
- Цена: 289 ₴