
Подставка для масла из бамбука со стеклянной крышкой 11*17.5*8.5см Bird
339 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-407
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для масла из бамбука со стеклянной крышкой 11*17.5*8.5см Bird
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ножик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 339 ₴