
Подставка под горячий чугун, 35*17*6см
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 992-788
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под горячий чугун, 35*17*6см
Чугун – наиболее популярный сплав для изготовления отливок разной формы посуды, декора. Характеризуется прочностью и достаточной плотностью. Изделия из чугуна экологически чистые, долговечные и самые выносливые из всех.
Чугун - это сплав железа с углеродом, содержащий более 2,14 (до 6,67)% углерода
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Чугун |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 159 ₴