Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колокольчик чугун, 19*10*23см
Чугун – наиболее популярный сплав для изготовления отливок разной формы посуды, декора. Характеризуется прочностью и достаточной плотностью. Изделия из чугуна экологически чистые, долговечные и самые выносливые из всех.
Чугун - это сплав железа с углеродом, содержащий более 2,14 (до 6,67)% углерода
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Чугун |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴
