
Коврик преддверный чугун, 61*32*1.6см
4 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 992-732
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик преддверный чугун, 61*32*1.6см
Чугун – наиболее популярный сплав для изготовления отливок разной формы посуды, декора. Характеризуется прочностью и достаточной плотностью. Изделия из чугуна экологически чистые, долговечные и самые выносливые из всех.
Чугун - это сплав железа с углеродом, содержащий более 2,14 (до 6,67)% углерода
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Чугун |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 029 ₴