Описание
Характеристики
Информация для заказа
Букет (6шт) Подсолнечников 33 см
Размеры - 33см, цветок D9см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 33 см |
| Диаметр цветка | 9 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Букет |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 159 ₴
