
Роза бутон на стебле Н52см айвори
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 824-199
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роза бутон на стебле Н52см айвори
Размеры - 52см, цветок d6см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 52 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Цвет | Молочный |
| Тип | Ветка |
| Высота | 520 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 99 ₴