Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гортензия латексная real H48см розовая
Размеры - 48см, цветок d=15см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 48 см |
| Диаметр цветка | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ветка |
| Высота | 480 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 259 ₴
