Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветвь (2 бутона) Пионы 75см, цвет - персиковый
Размер - 75см, цветок D16см,6см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 75 см |
| Диаметр цветка | 16 см |
| Цвет | Персиковый |
| Тип | Ветка |
| Высота | 750 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 149 ₴
