
Банка стеклянная с бамбуковой крышкой 800мл
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-500
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка стеклянная с бамбуковой крышкой 800мл
Размер - 800мл, 9*9*19.5см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Универсальные |
- Цена: 259 ₴