
Набор банок 200мл для специй (2шт) с ложками на деревянной подставке
969 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-825
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор банок 200мл для специй (2шт) с ложками на деревянной подставке
Размер - 200мл, 18.5*9*8.5см
Продается оптом и в розницу по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 0.2 л |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Универсальные |
- Цена: 969 ₴/набор