
Ветвь Герберы 53см, цвет - оранжевый
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 713-180
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветвь Герберы 53см, цвет - оранжевый
Размеры - 53см, цветок D11см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 53 см |
| Диаметр цветка | 11 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Ветка |
| Высота | 530 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 59 ₴