
Ветка Мака 33см, цвет – желтый
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 713-192
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветка Мака 33см, цвет – желтый
Размеры - 33см, цветок D10см
Продается оптом с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 33 см |
| Диаметр цветка | 10 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Ветка |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 49 ₴