
Лиана цветочная "Хризантема с листом", 2 м, цвета микс
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G2464
+380674222465
- +380 (67) 422-24-65Елена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лиана цветочная "Хризантема с листом", 2 м, цвета микс
В упаковке: 10шт разных цветов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 200 см |
| Диаметр цветка | 14 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Лиана |
| Длина | 2000 мм |
| Вариант установки | Настенный |
- Цена: 139 ₴

