
Искусственные цветы Бордюрный букет Ёжик, 5 голов, цвета микс, материал пластик, 240 мм
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-6720
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственные цветы Бордюрный букет Ёжик, 5 голов, цвета микс, материал пластик, 240 мм
В упаковке: 100 шт (5 цветов)Высота букета: 240 мм.
Диаметр цветка: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 24 см |
| Диаметр цветка | 2.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Букет |
| Высота | 240 мм |
| Вариант установки | Универсальный |
- Цена: 13 ₴

