
Искусственные цветы Бордовый букет Ромашки, 5 голов 180 мм, цвет белый
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3984
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственные цветы Бордовый букет Ромашки, 5 голов 180 мм, цвет белый
В упаковке:100 шт (цвет белый)Высота букета: 180 мм
Диаметр цветка: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 18 см |
| Диаметр цветка | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 16 ₴
